Второе дело инквизитора - загадочная смерть студента. В целом, мне понравилось, но считаю, что история немного затянута, под конец я немного подустала от неё. Ну и герой показал себя не таким, как я его себе навооброжала, но это, как говорится, мои проблемы и на качество книги не влияет. Вообще Курт здесь оказался разным. В начале он был все тем же не уверенным в себе мальчиком, потом потерявшим голову мужчиной, ну а в финале... Финал меня поразил. Я очень люблю внезапные повороты, и здесь он действительно такой, но чисто с моральной точки зрения мне он не понравился.
В общем, с циклом не прощаюсь, просто теперь буду иметь в виду, что ждать доброго и светлого не стоит.