Нехитрое сплетение жизненных судеб, щепотка драмы, совсем немного расследования. Роман затрагивает материнство, отношения (муж/жена, дети старшие/младшие, приемные/родные, любовники, соседи), человеческую уязвимость и беспечность. Не ожидайте резких и неожиданных поворотов событий, с определенной точки все становится понятно. Было просто приятно наблюдать, как соединяться судьбы спустя 40 лет.
Таинственный, могущественный красивое пение птицшикарный загородный дом. Сюжет незамысловат, но провести пару вечеров стоит. Не считаю время потерянным зря.