Начало было занятное: автор написала много мыслей, которые были у всех женщин "за 30, 40 и тд", пока эти мысли летели в голову со страниц, было ощущение, что дальше всё это автор безжалостно растопчет.
Но нет! Автор накидывает все дальше и дальше, а какие-то маломальские советы - ходи на вечеринки с молодыми, тебя пару раз отошьют, но все же тебе будет весело, коли ботокс и тд.
Книга вообще ни разу не для впечатлительных. Автор создала впечатление неуверенной в себе женщины, которая не может принять свой возраст и взяла на себя роль пошатнуть уверенность в себе у всех читателей.
Книга ужасная! Вселяет уверенным в себе женщинам неуверенность в себе.