Прочитала «Сталь и солнечный шторм». Книга в целом неплохая, но есть небольшой минус в сюжете, поэтому ставлю 4 звезды.
Что понравилось: атмосфера самое то, мир интересный, герои живые. Язык лёгкий, читается быстро, пару раз даже не могла оторваться. В общем, потенциал огромный.
А теперь к минусу, из-за которого звезду сняла. Сюжет местами провисает. Ближе к середине такое ощущение, что автор топчется на месте -какие-то сцены затянуты, а важные моменты, наоборот, проскочили слишком быстро.( Концовка тоже немного скомканная, как будто торопились закончить. Не то чтобы плохо, но осадочек остался.
В целом читать можно, если любите произведения этого автора, поэтому твёрдая четвёрка