Среди тысячи слов (обрез с цветным узором) отзывы на книгу Эмма Скотт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Среди тысячи слов (обрез с цветным узором)

Эмма Скотт

· 38 отзывов
Среди тысячи слов (обрез с цветным узором)
699 ₽
839 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это прекрасное издание не менее прекрасного автора Эммы Скотт. В центре книги очень тяжелая тема насилия и какого людям потом с этим жить, а также тем людям, которые близки с ними. Я считаю, что правильная подача в такой тематике очень важна. У меня были противоречивые чувства, они у меня часто возникают, если такая тематика встречается (она часто бывает в фильмах и сериалах), и девушки поступают, как по мне, очень нелогично. Но не нам их судить. Книга тяжелая, но хорошая, у автора шикарный слог и подача.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это было хорошо!Романтично и мило
Очень трогательная и эмоциональная история, которая мне запомнилась)Здесь живые герои, хорошо прописанные, на мой взгляд.Автору удалось прописать все так, что я сопереживала и волновалась за героев, за их чувства и взаимоотношения. Также мне понравилось то, как легко и быстро идет история, динамично и не скучно. Герои росли, боролись со своими страхами, травмами и учились доверять друг другу. Айзек и Уиллоу безумно милая пара. Спасибо автору за Хэппи Энд!
А еще, очень хорошо передана атмосфера театра, было интересно и необычно за этим наблюдать.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Долго очень долго я сомневалась читать или нет книги Эммы Скотт. Потому что мне много раз попадались как хорошие отзывы так и не очень хорошие отзывы на ее произведения. Но когда я увидела это необычайно красивое, просто нет слов на сколько красивое, оформление, вопрос размышления читать или нет отпал сразу же. Так же сразу же и как я купила ее. И как же я рада что все таки решила прочитать «среди тысячи слов». Это было очень хорошо. Я испытала такую бурю эмоций
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
прекрасная книга о поиске себя и своего призвания в жизни, Я была очень рада за главных героев, которые могли многое преодолеть и остаться вместе, осень красивое оформление серии книг Эммы Скотт
Плюсы
сюжет интересный, с некоторыми неожиданными моментами, слог лёгий, читается очень быстро и с полным пониманием сюжета
Минусы
минусов в этой книге я для себя не нашла, книга очень интересная
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Душеразбивательный роман от любимой Эммы Скотт) Очень понравилось, как главные герои нашли не только любовь друг в друге, но и исцеление от своих травм, мучивших их на протяжении долгих годов. Нежные, волнительные чувства окутывают их и с каждой главой герои становятся все ближе и ближе. Очень нравится в книге атмосфера маленького городка: магазинчики, театр, а особенно зеленый лабиринт.
Плюсы
Slow burn
Атмосфера театра
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Лёгкий интересный роман, в котором хоть и присутствуют тяжелые проблемы, которые мне не были близки, поэтому книгой я не прониклась.
Плюсы
Довольно хорошо прописаный сюжет, в котором нет сюжетных дыр, зимняя вечерняя атмосфера, понятны проблемы главного героя и отца главной героини, просто хорошо
Минусы
Не сильно прониклась сюжетом, для меня проблемы главной героини чужды и не близки.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга с которой у меня началось знакомство с таким замечательным автором как Эмма Скотт.
Ни разу не пожалела, что в целом взяла и познакомилась именно с этой книги.
Книга просто прелестная и в ней достаточно всего: серьёзность, юмора, нотки грусти. Эмма превосходно прописывается персонажей, их чувства и эмоции, а так же сам сюжет.
Книга цепляет с первых строк. Слог к автора очень даже лёгкий и читается все довольно быстро.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
читала достаточно много книг у Эммы Скотт ,но эта в моем рейтинге оказалась где то посередине. Моментами мне было скучновато,возможно книга просто оказалась для меня. довольно простой сюжет про чистую любовь, нет какого то стекла.
Плюсы
Красивое, шикарное оформление. погружение в театральную жизнь.Легкий слог, легкий сюжет.
Минусы
книга очень тяжело открывается, моментами скучно
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Легкий романчик для спокойного прочтения на один уютный вечер про подростковую любовь. Каких-то глобальных сюжетных поворотов не было, но все равно стоит уделить внимание этому произведению.
Плюсы
Потрясающее оформление с нежным цветным срезом пастельном голубом оттенке
Компактный размер
Интересный сюжет
Мягкая обложка, которая в момент прочтения не мнется и не рвется
Приятного оттенка страницы
Читабельный шрифт
Минусы
Не обнаружилось
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Обычный (типичный) роман про подростков, как легкое чтиво для вечера, конечно, же подходит, но какого то заостренного сюжета или поворота событий нет, все довольно клишированного, но мне нравится такое читать, чтобы отвлечься от этого тяжелого взрослого мира
Плюсы
Нравится, что какой то задействован театр в книге, что закончилось счастливым концом для обоих
Минусы
Как я и писала ранее, все довольно тривиально и в принципе понимаешь что к чему идёт
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Среди тысячи слов очень красивая книга, перламутровая обложка сделана очень качественно, красивая, вся переливается. На обрезе нарисованы изящные цветы голубика цвета, без перламутра. Шрифт комфортный, листы нормальные не желтые, глазу приятно читать текст. Обложка мягкая.
Книгу в целом рекомендую. Легкий роман для вечернего чтения.
Плюсы
Дизайн книги, обложка, шрифт, срез, история, содержание.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
История читается легко и интересно. Есть свои сюжетные повороты и моменты, которые просто запали в душу. Ну а оформление просто шикарное, и сама обложка, и срез, даже не смотря на то, что книга в мягкой обложке. Определенно буду брать ещё книги из этой серии
Плюсы
Оооочень красивая обложка. Шикарный срез. Страницы плотные. Обложка на мнется во время чтения. Удобный переплет
Минусы
Минусов не обнаружено
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вау
Плюсы
Безумно красивое оформление у этой версии мягкой версии издания книги. Присутствуют мелкие детали и внутри, цветовая гамма обложки и срез прекрасно смотрятся на книжных полочках. С этой истории началось моё знакомство с автором и сейчас у меня более двенадцати её книг. Действительно увлекающее повествование, мне нравится авторский слог и персонажи хорошо прописаны. Несмотря на «уютное» и обволакивающее повествование книги, под конец начинаются американские горки из событий.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень интересный сюжет данного произведения , в целом обожаю этого автора. Очень нравится как она прописывает любовные линии между главными героями, также затрагивает их проблемы и переживания. Очень переживала за главных героев и их отношения. Супер невероятная история, которой я однозначно рекомендую к прочтению и ставлю десять из десяти .
Плюсы
Все понравилось
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
очень интересная книжка, однозначно всем советую и рекомендую, не пожалеете от этом, гарантирую
Плюсы
сначала отмечу то,что у этой книги очень красивая обложка.
так же в книге очень классные герои,да и сама история тоже очень интересная,мне она прямо в душу запала. она стала одной из моих самых любимых книг, и обязательно перечитаю в скором времени
Минусы
минусов у данной книжки нету
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Безмерно обожаю Эмму Скотт, в эта книга наверное любимая у нее.
Это вовсе не просто история о любви, как все ее книги. Это история об эмоциях, которые не высказать в обычной жизни и которые герои выплескивают на сцене, история о тяжести прошлого, насилии, поиске себя и своего места в жизни, надежде на лучшее и борьбе, в первую очередь с собой. Герои невероятно живые, все буквально проживается с ними.
Очень нравится новое оформление, красивое и нежное
Минусы
Пожалуй только переплет издания разочаровывает
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Одного взгляда на эту книгу достаточно, чтобы влюбится в неё. Судьба героев далеко не простая. В силу жизненных ситуаций отношения им удаётся построить далеко не сразу. Описание театральной постановки, не оставит равнодушным ни одного любителя этой тематики.
Плюсы
Милая красочная обложка, внутреннее оформление добавляет атмосферы и желания не выпускать эту книгу из рук
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эмма Скотт-любовь
Плюсы
Кто бы что не говорил, но любовные романы помогают разгрузить голову!
Эмма Скотт-моя любовь. Её книги, на мой взгляд, действительно интересные, она не пишет поголовно дикую банальщину, у нее обязательно есть сюжет, есть идея. И даже здесь, если Вам кажется, что вы читаете книгу про любовь, то это огромное заблуждение.
Книга легкая, красивая, её интересно читать
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Никогда не перестану восхищаться талантом Эммы Скотт, но эта книга стала моим фаворитом
Никогда в отзыве не рассказываю сюжет книги, но скажу только пару слов...
Айзек, мужественный, молчаливый молодой человек чем привлекает к себе внимание, и вот он только аккуратно начинает посматривать на прекрасное лицо Уиллоу пока она этого не видит как ему кажется, но затем наконец-то начинает разговаривать с Уиллоу и начинается прекрасный сюжет в котором переплетается произведение Уильяма Шекспира «Гамлет».
Как они вместе играют на сцене пьесу так похожую на их собственную жизнь, не передать словами как красиво
Больше не стану ничего писать, оставлю удовольствие узнать и прочувствовать всё вам
Итеперь стало интересно прочитать «Гамлета», но подозреваю это будет тяжело..
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эта история - не просто очередной роман о подростках, а настоящая эмоциональная качели, после которой долго приходит в себя. Эмма Скотт в который раз доказывает, что умеет говорить на сложные темы языком, понятным и близким каждому читателю.
Книга тяжёлая, но нужная. Она поднимает темы страха, недоверия к миру, проблемы «неудобных» разговоров в семье. Это классический слоуберн - отношения развиваются медленно, бережно, что особенно важно, учитывая травму героини. Да, сюжет может показаться кому-то предсказуемым, но эмоции, которые он дарит, стоят каждой страницы.
Плюсы
И отдельно хочется отметить само издание! Цветной обрез с узором делает книгу настоящим украшением полки. Приятно держать в руках, приятно читать, приятно просто любоваться.
Минусы
нет