Книга мне не очень понравилась, при возможности поставила бы 3,5 баллов. Да, читается быстро, иногда увлекательно, сюжет по началу затягивает и и тебе интересно, что будет дальше. Но атмосфера чрезмерно тревожная, местами напряженная, нет баланса и из-за этого интерес то падает, то возрастает. Сама идея хорошая, постепенно нам раскрывает тайны, но много чего было предсказуемо и поэтому неожиданных поворотов не было