Спасти Брэда отзывы на книгу Шивон Дэвис: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Спасти Брэда

Шивон Дэвис

· 9 отзывов
Спасти Брэда
879 ₽
1 055 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитала спасти Брэда и осталась под большим впечатлением. Это не просто роман, а настоящая история о втором шансе, внутренней силе и умении прощать. Отношения между героями наполнены напряжением, но вместе с тем искренней теплотой и надеждой. Автор очень тонко передает эмоции героев, их сомнения, страхи, благодаря чему им действительно веришь и сопереживаешь. Однозначно рекомендую данного автора.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга на любителя, и я как раз попала в ту категорию, кому не зашло. Начало бодрое, перепалки героев забавные, но очень быстро все скатывается в банальщину. Герои плоские, диалоги слащавые, а метания Брэда начинают бесить уже к середине. Он какой-то рохля, совсем не мужской персонаж. Рэйчел классическая «не такая, как все» с травмой в прошлом. Интриги нет, финал предсказуем.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ох, простите, но этот "любовный роман" – это скорее лекарство от бессонницы, чем захватывающее чтение. Главные герои плоские, как картонные фигурки, а их "любовь" вызывает скорее недоумение, чем сочувствие. Диалоги настолько слащавые, что рискуешь получить кариес, пока дочитаешь страницу. Тупейшие главные герои и события, которые развиваются со скоростью света, при этом совершенно не влияя на сюжет. Не рекомендую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Как по мне, так это самая интересная книга в серии. Очень нравится герой Бреда, красиво описанный персонаж, предан семье и своим убеждениям, у него на протяжении всего цикла есть чувства к Фей, но при этом он никогда не встанет на пути своего лучшего друга. Сюжет интересен. Их перепалки с Рейчел очень забавные. Рейчел так же душевный персонаж со своей темной историей. Только из за этой книги оставила себе всю серию.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не понравилась!
Слишком банально и просто!
Книга об озабоченных подростках.
Персонажи скучные,их шутки плоские,в их чувства не хочется верить!
Раздражали постоянные метания туда сюда.Никакой определённости.От всего этого становится скучно.
Брэд - рохля,совсем не изменился.Каким был в книге автора "Найти Кайлера",таким и остался.
Интриги тоже нет,сразу становится понятно,чем всё закончится.Меня автор не удивил.
Могу посоветовать книгу девочкам старших классов.Тем кто старше уже будет не интересно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не совсем то, но норм.
"Спасти Брэда" последняя книга в цикле про братьев Кеннеди. Эта книга первая которую я увидела из цикла, прочитав анотацию сразу захотела прочитать. Люблю книги про мальчиков которых надо спасать от неразделенной любви)). Ожидала другого сюжета, но этот тоже норм. Книга написана легким языком и читается на одном дыхании. Рада, что и Брэд нашел свою вторую половинку.
Плюсы
Раскрытие сюжета.
Минусы
Не нашла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну так....
Лично для меня эта книга оказалась очень слабой и лёгкой. В плане того я ненашла то что хотела. В ней нет страсти. Да обложка это передаёт. А сам сюжет нет. Все просто натянуто и сжато. Для меня роман просто не раскрыт до конца. Конечно были красивые и страстные сцены. Но их очень мало. Минусов много. Рекомендовать для чтения не буду. Мне он вообще не зашёл. Хотя и читаеться легко.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
п
Вроде как это последняя книга из так скажем серии( но это не точно) и мне она понравилась больше всего. Не знаю почему, наверно героями или тропами в книге. Если честно сама понять не могу, но оторваться я не могла. Так и прочла за всю ночь. Да тут нет чего-то того, что я не читала или прям что то такое неожиданное, но блин книга не хотела отпускать. Вообщем и целом рекомендую для прочтения.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохо
Считаю эту книгу самой слабой в серии, к сожалению. Но. Все равно считаю, что эта книга имеет место быть. Она раскрывает нам главных героев данной книги с другой стороны. Но. Опять таки, много воды, как мне кажется было налито и слишком долго подводились к развязке сюжета.
Сцены 18+ на высоте!!! ахахаха
3,5/5
Плюсы
Нам рассказали про второстепенных персонажей предыдущих книг и мы узнали их историю
Минусы
Слишком много воды