Один из самых любимых комиксов моей дочки. Изначально брали его в библиотеке, после 3-х кратного прочтения дочь решила, что хочет иметь эту книжку у себя, и накопила на неё, с радостью может читать его теперь бесконечно. Я прочитал книжку сам, и хочу сказать, что история и правда классная, отличная динамика, интересные сценарные находки и забавная концепция геройства котов в костюме собаки. Рекомендуем всей семьёй.