Совершенство отзывы на книгу Татьяна Миненкова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Совершенство

Татьяна Миненкова

· 8 отзывов
Совершенство
979 ₽
1 175 ₽ -17%

Мягкий заламинированный картон с клапанами

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
"Совершенство" Миненкова Татьяна - очень хорошая история, которую я прочитала с большим удовольствием!!
Сюжет меня порадовал тем, что в нём рассматривались интересные и довольно серьёзные вопросы.
Главная героиня - неординарная личность (за ней было любопытно наблюдать!)
Понравилось, как развивались отношения между персонажами!
В общем, история состоит из одних "плюсов"!
Рекомендую!!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
и правда совершенство!
Все начиналось, как простой любовный роман. Сразу хочу отметить -качественно и интересно написанный. Книга мне очень понравилась. Это история о полной трансформации личности, подвергшейся жизненным испытаниям. Главная героиня Милана Аверина хотела жить роскошно, вела блог, играла в жизнь и гордо несла свой скандальный и стервозный образ в массы. Ее принципам позавидовал бы любой эгоист). И лучшим другом Милашечки был чертенок, который жил на ее плече и мастерски раздавал советы. А потом она встретила его. Марк Нестеров не привык играть в игры, слишком серьезный и занятой он человек. И мы видим противостояние двух совершенно разных и казалось бы несовместимых героев. И наблюдать за этим было очень интересно! А еще мне понравился Владивосток, захотелось посмотреть этот город, пройтись по тем улицам, по который гуляла Милана. А уж когда у Милашечки начались проблемы, то мне хотелось кричать автору - остановись! Я сама испугалась, что героиня не справится). Сюжет продуман до мелочей, герои хорошо раскрыты, были напряженные моменты, когда я ждала всего, чего угодно. Книгу однозначно рекомендую!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга, ради которой хочется бежать домой!🏃‍♀️💨 Есть книги, которые читаешь "для галочки", а есть те, которые становятся настоящим побегом из реальности! Роман Татьяны Миненковой — именно такой! Во-первых, невероятно красивый и живой слог. Автор не просто рассказывает историю, а рисует словами картины. 🎨 Каждая фраза выверена, каждый образ — объемный и яркий. Читать — одно сплошное эстетическое удовольствие! 💫 Во-вторых, блестящий юмор. Он не навязчивый, а очень тонкий, ироничный и уместный. Диалоги просто огонь! 🔥 Персонажи шутят так, что я не раз смеялась вслух, вызывая недоуменные взгляды домочадцев 😂 И, наконец, главная магия — история любви. О, это не приторная слащавая сказка, а настоящие "эмоциональные качели", как я люблю! 🎢📈📉 Отчаяние и надежда, ревность и доверие, страсть и нежность... Я проживала каждую эмоцию вместе с героями, переживала их ссоры как свои собственные и радовалась их примирениям до мурашек. 🥺❤️‍🔥
Плюсы
Этот роман — идеальный коктейль из красивого языка, остроумия и сильных чувств! 🍸Татьяна, браво! 👏 Жду с нетерпением Вашей следующей книги! 💌
Минусы
Не нашлось
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Читала в сети, а теперь появилась бумажная версия. Как не купить?
И издание очень классное оказалось. Приятное, удобное.
Плюсы
Книга отличная. Все в ней есть: юмор, темное прошлое, эгоизм, неприязнь и любовь. Милана, конечно, нестандартная героиня, но это ее никак не портит. И главное, у нее есть рост, она меняется в лучшую сторону.
Надеюсь, увидеть и другие работы автора в бумаге. А пока пойду почитаю продолжение.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прочитал неплохое произведение, но мне чего-то не хватило вот в нем. Главная героиня у меня не вызвала положительных эмоций. Она слишком эгоистична и только любит себя. Не понимаю некоторых ее поступков. Тяжелый очень характер. Радует, что она развивается и есть динамика в смене жизненной позиции. Становится добрее и тактичнее. История поучительная и стоящая. Рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
До этой книги не была знакома с автором, понравилась обложка и аннотация, поэтому оформила заказ. Произведение не разочаровало, сюжет понравился. Прежде всего импонирует то, что главные герои не озабоченные подростки, а вполне себе взрослые люди. Так же приятно было наблюдать за изменениями главной героини, как из избалованной и легкомысленной особы она становилась ответвлённой, любящей девушкой. Главный герой прекрасен с самого начала, его поступки восхищают. Книга с хорошим, добрый, правильным посылом. Однозначно, в будем, буду покупать новые книги автора.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
ого, я совсем не ожидала, если честно, но очень понравилось!! я как будто прочитала какой-то зарубежный ромком, но в наших реалиях! да еще и каких... автор, очевидно, сам из Владивостока, про город рассказывает с большой внимательностью и любовью, и, честно, прям захотелось там побывать, уж очень сочно и романтично описаны все эти набережные, и поездки на сапах, и свежие устрицы ууууух!

ну и, конечно, сама история любви.. главная героиня поначалу бесила очень сильно, прям до скрипа зубов, хотелось ее за плечи взять и встряхнуть хорошенько, а мгг весь такой из себя высокомерный краш-бизнесмен, классика, но химия между ними получилась убедительная: чувствовалось, что ей нужен был именно такой человек, который бы заземлил, а ему наоборот кто-то яркий и мечтательный... сильно очень за них болела, особенно в конце. в общем, сильно спойлерить не буду! а к прочтению рекомендую
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Неожиданно стала самой любимой из прочитанных историй. Интересный сюжет, и моральное изменение главной героини. Есть над чем посмеяться, поплакать и подумать. Чудесные описания Владивостока, словно сама там побывала. Проживаешь все моменты с главными героями
Чудесная книга, которая оставила после себя приятное послевкусие. Удачи и вдохновения автору
Плюсы
Затягивает