Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные18.08.2025
ого, я совсем не ожидала, если честно, но очень понравилось!! я как будто прочитала какой-то зарубежный ромком, но в наших реалиях! да еще и каких... автор, очевидно, сам из Владивостока, про город рассказывает с большой внимательностью и любовью, и, честно, прям захотелось там побывать, уж очень сочно и романтично описаны все эти набережные, и поездки на сапах, и свежие устрицы ууууух!
ну и, конечно, сама история любви.. главная героиня поначалу бесила очень сильно, прям до скрипа зубов, хотелось ее за плечи взять и встряхнуть хорошенько, а мгг весь такой из себя высокомерный краш-бизнесмен, классика, но химия между ними получилась убедительная: чувствовалось, что ей нужен был именно такой человек, который бы заземлил, а ему наоборот кто-то яркий и мечтательный... сильно очень за них болела, особенно в конце. в общем, сильно спойлерить не буду! а к прочтению рекомендую