Повествование идет то от первого лица, то от третьего. Главный герой то ли Макс, то ли Алекс. Я так и не поняла. Так же не понятны реплики, кто что говорит. Вроде думаешь, то уже второй по тексту отвечает, а оказывается это ещё первый персонаж. В общем запуталась. Кто то хвалит эту книгу за цитаты, но не сказала бы, что их тут прям много. Кто то говорит, что пошлости много, нет, её тоже тут не много. Жаль только Фортуну, женщина которая любит, а её нет. Как итог - книга мне не понравилась. Думаю даже оставлять её у себя не буду, отдам в библиотеку. Хорошо, что не купила остальные книги этого цикла, было бы жаль денег.
Плюсы
Красивая обложка, красивое название, собственно это все плюсы данной книги