Начну с того, что мой сын (5 лет) фанат Соника и был очень рад этой книжке-комиксу, особенно картинкам внутри. Во время моего чтения поначалу проявлял интерес и всегда показывал на понравившиеся картинки пальцем. Не скажу, что мне было прям интересно читать эту историю, да и от сына особого восторга я не ощутил, хотя он знает всех персонажей (не только Соника). После прочтения я понял, что ему зашёл только визуал книжки и узнаваемость персонажей, а описанная история не впечатлила.
Если бы эта серия была бы подешевле, то мы бы попробовали купить ещё одну часть, но не цена, не история не вызвали этого желания.
Плюсы
Оформление книги внутри и снаружи, яркие сочные рисунки
Минусы
ЦЕНА! Почти неинтересная история