Вторая книга, прочитанная у этого автора и я немножко расстроилась. Книга мне не понравилась. Хотя думала, что буду читать еще этого автора.
Начало было многообещающим, но увы, получилась скукота. Владимир состоит в отношениях с Соней, они едут на отдых. Вот только Соня ведёт себя как ребенок, а Владимир как черствый кусок хлеб. Ему все было не так. А еще он вечно сравнивал своих девушек и оказывалось, что Соня ему вообще не нравится.
Задумка вроде интересная, но герои меня ужасно бесили, читать было скучно. Не рекомендую к прочтению.