Книга Аширы Хаан «Солнечная кошка» мне понравилась. Интересный сюжет, приятный слог автора. Главные герои – живые люди со своими достоинствами и недостатками, багажом ошибок и травмами прошлого, но, что меня порадовало, они признают, что у них проблемы и готовы меняться ради любимого человека. Главная героиня Ярина на протяжении книги проходит сложный путь от девочки, которая в ущерб себе, пытается угодить окружающим до женщины, которая знает, чего хочет и не боится сказать, если ей что-то не нравится. Книга вызвала у меня бурю эмоций: я смеялась и плакала вместе с героями, злилась из-за некоторых их поступков и радовалась, когда все закончилось хорошо. Отдельно стоит отметить котиков. Без них история не была бы такой яркой и полной. Были такие моменты, как коряво построенные предложения или странные слова, которые подпортили мне впечатление, но в целом я осталась довольна.