Солги со мной отзывы на книгу Сабин Дюран: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Солги со мной

Сабин Дюран

· 19 отзывов
Солги со мной
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень понравилась. Сюжет мне показался довольно динамичным. У автора хороший, ладный слог, книга довольно легко и быстро читается. Произведение погружает в себя с первых страниц, немного диким казалось поведение друзей главного героя. Развязку сложно назвать предсказуемой, она довольно неожиданная. По традии скажу, что это хороший вариант, чтобы скрасить выходной день или время в дороге.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень люблю эту серию книг в чёрной обложке. Сабин Дюран пишет интересно и интригующе с неожиданными поворотами в сюжете, Это психологический триллер, от которого не оторваться до последней страницы. Всё начинается с маленькой лжи и закручивается в такие кошмарные события. Каждый персонаж в книге неоднозначный, когда читала книгу у меня были сомнения и каждый раз мнение о них менялось, то в одну сторону, то в другую. А концовка вас очень удивит.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Напряженный сюжет, немного мрачноватый, но динамичный. Обычно действие ускоряется ближе к середине книги, здесь же не встретилось страниц, которые хотелось бы пропустить, или затянутых сцен. Книга отлично оформлена: в том же формате, что и остальные издания данной серии, что позволяет собрать собственную библиотеку современных детективов. Страницы белые, прочные, обложка твердая, шрифт достаточно яркий и крупный. Любителям триллеров понравится.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга мне понравилась, как и большинство книг из этой серии, советую. Обложка твердая, страницы белые, обычные. С данным автором пока была не знакома, захотелось почитать и другие ее книги тоже. Книга написана как детектив, интересно развиваются события, в конце книги нас ждет неожиданная концовка. Что еще написать я не знаю, зачем читай-город просит писать такой большой отзыв)))))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книжка понравилась! жанр - психологический триллер обожаю. Такой жанр на много интереснее мне, чем трукрайм, потустороннее или сверхъестественное, то, как автор начал произведение, довольно лёгкое и понятное, простой слог. Мы погружаемся в мир главного героя, то как он живёт обычной жизнью и как попадает в тот самый дом. Лёгкий слог, минималистичный дизайн, белые листы! советую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга в моем любимом жанре - психологический триллер. С творчеством автора ранее была знакома. Книга, в целом, понравилась. Главный герой не особо симпатичен как человек- лицемерный, лживый, ленивый. Поэтому он попал в довольно неприятную ситуацию. Многие поступки его были не логичны и он в целом, сам виноват в случившемся… Финал очень неожиданный. Книгу я рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не сказать что это триллер, да и детектив с большой натяжкой. Финал действительно непредсказуем, точнее выглядит как многоточие, вроде догадайся сам, что будет в конце. Идея книги - самокопание человека, ведущего аморальный, лживый образ жизни. Возможно у такого формата и есть любители, но в таком случае, книгу явно надо отнести к другому жанру. Когда читаешь всё время не покидает чувство дежавю. Можно разок прочитать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Врать, тоже, нужно уметь
Триллер интересный, местами читается тяжело из-за нудности текста. Основа повествование ведется вокруг главного героя, который хорошо врет, но в какой-то момент это перестает работать и сам попадется в ловушку хорошо спланированной лжи другого человека.
В конце, даже чуть-чуть хочется посочувствовать главному герою, ведь он просто хотел, чтобы его любили и замечали. Да, лгать обо всем не самый лучший вариант добиться любви, уважения и тд., но он придумал только так.
Достойная книга для чтения.
Плюсы
Тверда обложка, хороший шрифт
Минусы
Скомканный конец
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
начиная читать эту историю, я поняла - детективы видимо не моё.
честно говоря, до этого я уже читала детективы, что-то пришлость по душе, что-то нет. но если даже те, которые не особо дошли были ещё ничего и я с хоть каким-то интересом дочитывала. (чаще всего концовки можно угадать). то это я еле-еле до конца дочитала. главный Герой ведёт себя как полный кретин и творит всякий бред, не осознавая, что вообще делает. концовка была известна уже к середине книги.
Плюсы
обложка в твёрдом переплёте.
Минусы
поведение главного героя, сюжет.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
От серии "Психологический триллер" честно я ждала чего-то более психологичного и более триллерного, как бы тавтологично это ни звучало. Однако 4/5 книги составляет повседневная жизнь двух таких разных подружек: популярной девушки и гадкого утенка, все неприятные ситуации которые возникают скорее не от внешних факторов, а от проблем с нервами и психикой. Тем не менее не могу сказать, что не понравилось, это как жевачка - разгружаешься на таких книгах.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Несмотря на то,что сюжет и финал предсказуем, книга интересная. Читается легко и быстро. Кто любит сложные сюжеты с непредсказуемой развязкой, тем однозначно не понравится. Книга на один раз. Мне лично книга понравилась. Я вообще люблю книги этого автора. Эта книга конечно немного подкачала. Книга в твердом переплете. Советую прочитать, тем кто хочет чего то более лёгкое и не напряжённого.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень люблю книги, в которых все и всё совсем не то, что кажется....
Главный герой весьма и весьма самоуверен, привык жить за чужой счет и при этом особо не напрягаясь. И на протяжении всей книги он абсолютно уверен, что держит все под контролем и успешно манипулирует своей новой жертвой. Но все постепенно выходит у него из-под контроля...
Конечно динамики в этой книге мало, ярких событий тоже немного, но... дочитав до конца - хочется перечитать эту книгу еще раз, зная чем все закончится, потому что все переворачивается с ног на голову!
Плюсы
Финал
Минусы
Может возникнуть желание бросить, но не стоит!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
От книги я ждала гораздо бОльшего, потому что аннотация обещала интереснейшее чтиво. по факту книга вышла совсем неказистая, скомканная и скучная.
главный герой совсем не харизматичный и малоприятный тип, его несчастья даже радуют. концовка была достаточно предсказуемой даже для меня, хотя я редко угадываю. Книга на раз, через неделю о ней и не вспомнишь. не рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хорошо
Приветствую всех жителей страны Читай Город! Это не первое произведение Дюран Собин, которое я прочитал. Поделюсь тем что почерпнул прочитав: во первых это интересно; во вторых это Серийно; в третих это познавательно. История в книге, не скажу что супер интриганная, но достаточно интересная. Персонажей немного, все понятны и обозримы. Сама история к сожалению, не шедевр. Но скоротать время Хорошо. Желаю всем приятного Чтения!
Плюсы
твёрдый переплёт, мотив, серия
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В романе главный герой оказался мерзким неудачником, неспособным завести отношения с женщинами своего возраста, иметь свое жилье и нормальную работу. Однако его жизнь меняется, когда он знакомится с невероятно успешной и веселой Элис. Путешествие в Грецию с общими друзьями превращается в катастрофу, когда прошлое встречи с Элис всплывает. Герой оказывается под подозрением, а ситуация становится все более загадочной. Автор умело ведет читателя по лабиринту сюжета, и концовка приятно удивляет своей логичностью и продуманностью.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Интересно
Начав читать данную книгу,я особо не надеялась на что-то увлекательное и оригинальное. И была удивлена неожиданно интересным сюжетом и финалом. В некоторых моментах думала "вот зачем автор это написал,совсем не нужное уточнение или описание чего то". но по мере чтения эти мелочи начинают складываться,как пазл,в одну общую картину,и сюжет начинает проясняться, понимаешь что к чему. Чтиво конечно на один раз,но довольно интересно читать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
скучновато
В целом книга неплохая, очень захватила концовка, но вся остальная часть книги нудная и затянутая, не люблю такие книги, где основная интрига только в конце, а эта именно такая. Не советую, тем кто как и я любит напряжение, интриги с происходящими событиями. Скоротать вечер самое то.
Плюсы
Интересная развязка, легко написано
Минусы
Мало интригующих событий, не дотягивает до триллера
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Всем любителям хороших триллеров хочу порекомендовать эту книгу. В этой серии ("Психологический триллер") из всех (очень многих) прочитанных мной книг эту считаю самой лучшей. Чем-то она мне даже напомнила романы Чейза - столь же напряженно и интригующе, но более углубленно психологически. С каждым поворотом сюжета становится все более интересно, но финал...!!! я ожидала чего угодно, но такого - просто даже слегка в шоке! Вот не зря говорят: махнула бабочка крылышками в одном конце земли, а в другом из-за этого землетрясение случилось...
Плюсы
Невозможно оторваться до самой последней страницы.
Минусы
Минусов нет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
«Маленькая ложь-большие последствия»
Слегка удивлена, что до сих пор нет ни одного отзыва :) Потому что это очень достойный и интригующий современный триллер, такие попадаются довольно редко
С каждой страницей напряжение нарастает все больше, сюжетные повороты все больше удивляют и интригуют, а финальный сюжетный поворот меня вообще ввёл в легкое состояние шока, даже не могла предположить такого исхода событий! :) Осталась очень довольна этой книгой, теперь рекомендую её и Вам :)