Теперь эта моя любимая книга. С первых строк ты чувствуешь, что это написано гениально и очень красиво, впрочем, чему удивляться, ведь это эксклюзив от гения. Сюжет сложный, в нём столько идей, тем и смыслов, он интригует до самого конца. Невероятно уникальная мозаика из бурных фрагментов: чувств, эмоций, отношений, любви и жизни. Персонажи реалистичные и трогательные, их характеры прописаны детально в тонкой чувственности, грусти и страсти. Слог очень богатый, витиеватый, читать одно удовольствие. Впечатление незабываемое, обязательно перечитаю. Качественное издание,бумага плотная,рисунки гения в чёрно-белом варианте.