Милая интересная история!
Очень легко читается, сюжеты увлекательные, всегда интригует и увлекает начало книги! От героев всегда в восторге , чувствуется харизма даже через книгу (особенно у персонажей мужского пола). А финал всегда такой светлый , оставляющий приятное впечатление и хорошее настроение на весь оставшийся день . Рекомендую!!
Плюсом в истории можно встретить полюбившихся героев из других произведений и узнать как же дальше сложилась их жизнь.