Соблазн отзывы на книгу Янка Рам: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Соблазн

Янка Рам

· 5 отзывов
Соблазн
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Какая же это классная книга!! Главные герои просто созданы друг для друга! Такая красивая история любви, но в тоже время непростая. Сюжет не предсказуем. Читается легко! Написано очень хорошо, интересные диалоги, страсть, любовь, боль, отчаяние! Хочется перечитать эту книгу! Янка Рам - лучший писатель в жанре СЛР! Рекомендую всем эту книгу!
Плюсы
Сюжет, герои, диалоги! Всё в этой книге прекрасно!
Минусы
Ни одного!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Соблазн
Янка Рам - этот автор - мое открытие этого года! Прочла уже все, что было ею написано! И мне мало! Хочется, чтобы автор писал все больше и больше. А для меня это о многом говорит. Да, это СЛР, 18+. Но это не ваниль, а страсть, ради которой совершается все безумие, которое творится в ее книгах. Эта книга - совсем капельку ванильки, но больше о доверии и страсти. Очень жаль, что так мало книг это автора ушли в печать. Надо исправлять эту ситуацию.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга "Соблазн" - интересный, милый, добрый роман!

Читается она на одном дыхании!
Невероятно хорош главный герой - мечта любой женщины !! (редкий случай, когда мужской персонаж нравится больше, чем главная героиня...)

Книга красиво оформлена, удобный шрифт для чтения.
Возможно цена на книгу высоковата, но удовольствие от знакомства с этим романом - того стоит!!
За эту историю ставлю 5 звёзд!
Рекомендую!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читала эту книгу сначала в электронном формате,потом решила приобрести и в печатном виде.У неё очень яркая и жизнерадостная обложка.
Необычная история любви,эмоциональные качели,тонко прописанные чувства.
Главный герой Стеф - сильный и властный мужчина с серьёзным отношением к жизни.Он решительный и упёртый.
Виктория скромная и милая девушка.Было интересно наблюдать за развитием их отношений.
В целом это интересная и захватывающая история любви,где сюжет захватывает уже с первых строк.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне понравился роман, может, потому что очень необычный сюжет, возможно, потому что главный герой очень харизматичный молодой врач, во всех ситуациях остающийся верным своей профессии. А вот главная героиня показалась мне мямлей, слабовольной. По моему мнению, единственная положительная черта у нее это всепоглощающая любовь к своему ребенку. Это и оправдывает ее во всех поступках. Читать было интересно, так как увлекательно следить за поступками главных героев. Перечитывать точно не буду. Книга на один раз.
Плюсы
легкий слог, хороший язык
Минусы
главная героиня не очень хорошо прописана автором