Даже не знаю как объяснить, в целом книга интересная, но, такое ощущение что ожидалось совсем другое
По ходу чтения, конечно же, были вопросы, что? как? и почему? Всё таки это детектив, и когда в финале всё это объясняется, и казалось бы вот он ответ, но стало только больше вопросов. Хотя в книге доводят всё сложным и простым языком (как будто бы даже специально, ибо с первого раза не понятно что это было и тебе объяснят несколько раз, чтобы уже точно дошло)
Сам финал как будто слабее, всю книгу накручивали и на этом фоне прям не хватило, остаётся осадок
Некоторые персонажи бесили, даже не хотелось читать про них
Местами есть мерзкие подробнее описания, сегла грубоватый слог автора
Прочитать можно, но будьте готовы, что скорее всего после, будут смешанные чувства, то ли хорошо, то ли плохо
Плюсы
Обложка великолепна
Читается быстро и легко, можно прочесть за пару вечером
Минусы
"Хорошо, что мне всё объяснили, плохо, что я ничего не понял". Открытый финал (в данной книге такого меньше всего хотелось)