Интересный комикс. Прикольная идея и способ ее реализации, но, как мне показалось, немного скомкано к концу. Пришлось пересматривать второй раз, чтобы врубиться, к чему тут что было. Приятный стиль, очень хорошая компановка комиксных панелек на странице. Определение цвета создают свою атмосферу. Единственное оформительское, момент с флешбеком сдвинуть бы в идеале на одну страницу вперёд, ибо очень выбивается из общего настроения (комикс небольшой, поэтому каждая мелочь берет на себя внимание). Достойно, в общем.
Минусы
Бросаются небольшие оформительские млочи. Дополнительные материалы на 1/3 в небольшой истории - странное решение.