Люблю книги Франка Тилье, это не осталось исключением. Мне кажется, это одна из самых лучших книг автора. Сначала мне было тяжело читать, я запуталась во временных рамках, что где происходит, потому что сюжет скачет туда-сюда, то есть вперёд-назад, как бы и главная героиня — это человек, у которого проблемы со сном, то есть она может забывать о том, что было вчера. Что она делала, что она ела, и ты как бы, когда читаешь, тоже находишься в таком же подвешенном состоянии, но привыкаешь, когда вчитываешь, это как бы даже не минус, а плюс. Сюжет такой интригующий, держит в напряжении до конца, да, есть мрачные моменты, но это фишка самого автора. Такого финала я не ожидала, книга просто бомба
Плюсы
Сюжет супер,не догадалась кто главный злодей,перевернуто завернуто очень круто
Минусы
Временные скачки вперед назад