Это такая сказка для взрослых. В ней есть и модная нынче тема бодипозитива, и умение добиваться цели, и умение прощать. Ну очень нестандартная история про девушку с размером одежды 52. Пунктирной нитью через весь роман проходит мысль, что гламурные стереотипы внешности - это внешний лоск. Ну а тем, кто не попадает в этот сегмент, не стоит отчаиваться и идти на поводу у общества (родителей, подруг, жениха). Ведь главное это твои собственные ощущения своей уникальности, знать, что ты красива, постоянно об этом помнить и не поддаваться на провокации.
Советую прочитать роман и получить море положительных эмоций!