История интересная, погружает в свой мир, полный темной атмосферы. Это моя первая прочитанная история от этого автора, могу сказать что книга и вправду хорошая, персонажи запоминающиеся. Отдельно хочу похвалить кошмары, они великолепны, влюбилась в каждого.
Книга вызвала много эмоций, положительных и негативных. Например некоторые поступки персонажей вызывали стыд и раздражение.
Интересное повествование, но из минусов могу выделить излишне сложный и щамужренныц сюжет, особенно под конец, некоторым, как и мне, после прочтение может показаться, что правила мира или вселенной недоконца открыты, а финал вызывал смешанные и не всегда позитивные эмоции, но в целом советую к прочтению.