Вторая часть ничем не хуже первой, все тот же приятный, уютный городок, все тот же наш констебль Хемиш, и прекрасная Присцилла Халбертон Смайт. В этот раз убийство происходит во время, можно так сказать, светского приема, вот где большинство подозреваемых, это именитые люди. Правда, вот единственный минус, что в этой части в целом, было сразу понятно, кто убийца, чуть ли не с первых станиц. Но это не испортило впечатление о книге, потому что очень хорошо были прописаны, собственно, главные герои, а особенно взаимоотношения констебля с Присциллой. Вот так приятно, как их отношения потихонечку потихонечку в каждой книге развиваются, интересно будет узнать, что дальше