Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные18.04.2026
Книга прочиталась на одном дыхании. С этим автором,столкнулась впервые. Манера написания ,сюжет все держалось на уровне. Концовка также порадовала. Часто, девушек - персонажей, детективах, показывают слабыми ,нинасто не способными, но с этой персоной все было иначе. Сила духа, ее желания были такими яркими,что хотелось читать и читать .
Были ,конечно, моменты очень затянутыми и нужными,но их было мало количество и на саму суть никак не повлияли.