Как оказалось мне очень нравятся мистические истории, а в этой книге ещё есть и детективная составляющая. Казалось бы всё должно сложиться, но вот чего то мне не хватило. Может быть страха, загадки, интриги?
Сюжет интересный, тем более про вызов пиковой дамы я ещё не читала. Но вот смутило большое количество персонажей, сложно всех запомнить и разобраться кто в чём виноват.
Смертей в книге более чем, и как то с трудом верится, что виновата во всех дама. Но вот логического объяснения мы не дождёмся, в книге действительно присутствует мистика. Почему же всё таки случились убийства автор нам раскроет и объяснит, ну и как в прочем и всегда виноват всё же человек.
Книга не плохая, но вот автору не удалось дожать атмосферу, внушить ужас читателю. Для знакомства с автором получилось совсем не плохо.