Почитать на разок.
Мне понравилось,интересно читать, горячо,ну оно и понятно 18+.
Не совсем в моём вкусе все эти белоручки дамы,но как детектив меня привлекло, и я продолжила читать. Развязка логичная,хоть и банальная до ужаса, проще не придумать никакой тайны и интриги,но полагаю таковы романы про графов и графинь!)
Перечитывать не буду, слишком простая история.
Качество книги шикарное,её просто приятно даже держать и смотреть,восхитительно.(кстати слово восхитительно в книги встречаться миллиард раз будьте готовы,что вы начнёте употреблять это слово в 3 раза чаще в своей речи.