Добрый день. Нет ничего лучше книги, котораяицепляет за душу и не оставляет потом читателя после прочтения даже через долгое время.
Это вторая книга писательницы, которую я поставила на полку, и понимаю точно, что ещё не раз к ней вернусь и перечитаю. Да , не зря подобную литературу называют стекло. Быстро прочитать её не получится, потому что эмоционально тяжёлая поднимается тема первой любви, свободы и равенства, возможность самостоятельно принимать решение. Периодически во время прочтения приходится закрывать книгу и обдумывать то, что происходит с героями