Что могло пойти не так у этих героев? Да все. Буквально с первых страниц нас сносит химия между ними, такая, что ты веришь в нее, несмотря на то что это их первая встреча. Герои живые и настоящие, со своим прошлым и своими ошибками. Ими руководит долг и месть, но как сопротивляться чувствам? Правильно Катя говорила, что между ними настоящие игры в кошки-мышки, но меня это затягивало всё больше. Ведь читая книгу, ты понимаешь, что у каждого героя есть своя причина не быть вместе, но непреодолимое влечение друг к другу не даёт им покоя.
Хантер просто хотел уберечь Тею от опасности — он с самого начала пытался её защитить от того, что происходило в их доме и от отца. А Тея… такая Тея… вы поймёте, о чём я говорю, прочитав книгу: её прошлое сломало её, и в итоге она замкнулась в нём. Концовка вышла эмоциональной, и я не знаю, как мне теперь дождаться второй книги. Я должна знать, что виновные будут наказаны, а ребята сумеют найти своё долгое и счастливое будущее.
Плюсы
Живые герои, приятный слог автора, эмоционально