После прочтения "Искупления" от Макьюэна захотелось познакомиться и с другими его произведениями. К сожалению, не могу сказать, что знакомство оказалось удачным.
Как будто бы нам так ни о чём и не рассказали. Девушка, работает в разведке (то, как она туда попала тоже момент сомнительный), ага, любовная линия, круто, обман, замечательно. Может быть, от развязки и могли быть какие-то яркие эмоции, но так как на протяжении книги ничего особо не чувствуешь, то и конец ничего не приносит.