Самая лучшая манхва, что я только читала. Довольно захватывающий сюжет, от которого не хочется отрываться, а любовная линия просто сводит с ума, очень трепетно наблюдать, как герои взаимодействуют. По моему мнению - это то, что точно стоит прочитать и иметь в своей коллекции книжечек. Раньше читала её в электронном виде, теперь очень рада, что у выпускают в печати, всем советую для покупки