Легкая тоненькая книжечка. У автора шикарный слог. Читается легко и не принужденно. Сюжет книги, очень часто встречаемый в нашем мире. В нашей жизни. Главная героиня, которая имеет семью, ребенка и мужа, у нее любимая работа. То думается, что еще может быть не так, или чего не хватать. Но в их счастье появляется другая девушка, которая своими действиями пытается разрушить вот всю эту идиллию. Да и главный герой, оказался слаб, как по мне. Не люблю я таких мужчин, но это лично мое мнение. Он повелся на эту девушку, предал семью. Обо всем этом узнает главная героиня. Она не уходит. Но все ставит на паузу. А вот дальше, я уже оставлю все при себе, иначе будет не интересно;) Как по мне, история на один вечер, то да. Но мое такое мнение, только по причине того, что для меня не приемлемо такое поведение главных героев. Да и предавши однажды, будет повтор. Поэтому как то для меня это все, табу.