До этой книги с автором была знакома, впечатления остались хорошие. Решила прочитать ещё одну книгу и была в восторге. Данимичное повествование с вовремя подкидывыемыми уликами и загадками от автора, закржужит в вас в вихре сюжета. Яркие, чёткие герои и описание делают картинку ещё более полной. Книга маленького формата, хороший шрифт, бумага серая, но плотная, люблю такую в ней есть особый шарм, сюжет огонь, герои супер, детективная линия прекрасна, задумка автора полностью раскрыта, что ещё нужно для хорошего детектива? Однозначно рекомендую!