Впечатляюще! Если бы одним словом нужно было описать. Впервые читала подобного жанра, очень уж мне понравилось! Читала взахлёб, повторюсь), выпала из реальной жизни на пару дней, сюжет очень зацепил, хотелось узнать, что будет дальше. Главы заканчиваются и начинаются интригующе, и думаешь, ещё главу и спать! Но нет, читаешь дальше. Очень интересный сюжет, не банальный! При прочтении складывалось впечатление, благодаря картинкам, как будто смотрю фильм, и, действительно, неожиданный финал! (Ах, да, моментами, Я грызла ногти, хотя обычно этого вообще не делаю...) Пошатывает нервишки и держит в напряжении, ну и моменты мистики и потустороннего захватывают! Однозначно пять звёзд.