Книгу читала 2 раза, настолько она мне понравилась. Это красивая история о любви людей с разным социальным статусом. Но несмотря ни на что,это не мешает их связи друг с другом. Мне нравится эта история тем,что можно погрузиться в эти подростковые проблемы, почитать про любовь,дружбу,предательства,слезы, недосказанности, но в конце концов,все закончится хорошо. Я люблю читать эту книгу, чтобы напомнить себе о том,что в жизни все не так уж плохо,как могло бы быть, все можно исправить, все можно пережить,главное,найти свою опору,свою поддержку и тогда все будет замечательно.
Плюсы
— Оформление
— Содержание
— Переплет