ну что могу сказать по поводу этой книги... Судя по аннотации книга обещала быть интересной, как в действительности же: весьма скудный слог автора,много акцентрируется на негужных действиях и деталях, порой читаешь уже и думаешь,да когда будет экшен,действие? все описываемое предсказуемонет ощущения,что проникмешься историей и героями, в общем,одним словом не зацепило...