достойный триллер от российского автора. Мрачный, пугающий, временами шокирующий и кровавый. Впечатлительным читателям нужно быть к этому готовыми, есть жуткие, отталкивающие сцены. Книга потрясла, даже спустя время помню свои эмоции и переживания, продолжаю размышлять о некоторых событиях. Очень яркие герои, книга зацепила настолько, что дочитывала её под утро, настолько хотела поскорее узнать развязку. Финал был неожиданным. Есть герои, которым особенно сильно симпатизировала, прониклась, например, Назар и его поступок, который раскрывает его как личность, как человека, у меня были слёзы.
И Чабан, абсолютно настоящий, такие как он живут среди нас.
Огромное спасибо Автору за этот образ, такой яркий и запоминающийся, за обоснование, почему он Чабан.
Книгу искренне рекомендую.
Плюсы
История очень понравилась и полностью оправдала мои ожидания, яркая, необычная, очень эмоциональная и цепляющая, с глубоким смыслом.
Отличный шрифт, удобный для чтения.
Минусы
Книгу доставили в идеальном состоянии, спасибо!