Это та самая книга. Та, что уже несколько месяцев живет у меня в голове, не отпускает и, кажется, уже никогда не отпустит. Это история, после которой я наконец смогла дать объяснение себе самой — о том, как понять людей, которым больно. Она о людях с психологическими проблемами, и она офигеть как раскрывает каждую. И эта книга рвет душу. Я говорила раньше, говорю и сейчас — я ревела. И уверена, что будете реветь и вы. Если не на одном моменте, то на другом. Потому что то, что вы проживете вместе с героями — разрывает сердце на куски. В ней все: и боль, и нежность.
Финал будет. Но прежде чем вы до него дойдете — вы почувствуете все.
Плюсы
Буквально книга на любой возраст. Одни будут читать ее, потому что будут узнавать себя. А другие — потому что наконец смогут понять, что происходит внутри тех, кого они любят, но не умеют слушать