Покупала эту книгу, отталкиваясь от серии, в которой были книги Маррса "Единственный" и "Пассажиры", и не прогадала. Автор захватывающе описывает новый мир, где людей поглотила виртуальная реальность. Они не выходят из дома, посещают виртуальные школы и ходят на экскурсии в дома убийц.
Всю историю мы видим глазами Кэсси, чьего мужа 10 лет назад обвинили в массовых самоубийствах.
Мне понравилось, как глубоко автор погружен в описание нового мира. Нет поверхностности, много новых научных терминов, что иногда в них путаешься. Забавно, что наш современный мир для персонажей книги далекое прошлое, классика в некотором смысле.