Двоякое впечатление у меня от книги. Потому что криминальная, часть взята из фильма "Пила" полностью, возможно поклонникам зайдет, (хотя мне не зашло) ну или тем, кто вообще из этой франшизы ничего не видел. Финал меня категорически расстроил, потому что не понятно на чем все закончилось, многие линии открытые, так и остались открытыми, например как вычислили последний адрес, где проходит игра, далее есть у меня, вопросы которые так и остались в воздухе и слишком было все подтасовано к тому чтобы книжку поскорее закончить, тогда по моему мнению, не нужно столько интриги было наворачивать. И самый, главный и жирный минус это аннотация, если не хочется спойлеров, то ее лучше не читать. В остальном получился остросюжетный, триллер на один раз. Для своего жанра книга на 3, но читается быстро и захватывает. На полках не остается-отправляется в анхол. Перечитывать не буду.