О, СМОЛЕНСК!
Отличная книга с интересным сюжетом и героями. Тимофей, он же Неон, блогер-социофоб, умный и талантливый, но не любит людей. Расследует старые дела. Помогает ему помощница Вероника. Герои прописаны превосходно. Может не по внешности, но характеры, чувства, мысли. Я её купила из любопытства)) я из того города, о котором говорится в первой части. Я родилась и живу здесь. Поэтому мне вдвойне было интереснее читать.
Плюсы
Жанр книги детектив. Я люблю этот жанр как в книгах так и в фильмах. Обычно угадываю кто убивает ещё в середине книги. Но! Не здесь... Концовка неожиданная. Убийца неожиданный.
Минусы
Обложка нравится, страницы не очень. Газетного типа. Для такой книги хотелось бы белые шуршащие странички.