Очень люблю триллеры и случайно наткнулась на эту, отзывы впечатлили и я заказала.
Сюжет закрученный, интересный, с кровавыми и, порой, жуткими подробностями (я такое люблю, хотя может и не каждый оценит) , герои очень разные, но очень друг друга дополняют ( особенно Вашингтон По и Тилли Брэдшоу, изнчально он произвел впечатление большого и сильного, а она маленькая безобидная девушка, которую нужно защищать и оберегать ввиду ее особенностей).
Это однозначно одна из лучших книг серии "Новый мировой триллер".
Минусы
Хотелось бы ее иметь в твердом переплете, но под заказ ее, увы, нет