Я новичок в рисовании и покупала книгу по наитию. Книгой довольна! Она хоть и небольшая, НО удобная в формате и при развороте, в отличии от некоторых книг по этой теме! Удобная в использовании, хорошо продуманный переплет. Авторы молодцы, что так сделали! Рисунки четкие, бумага плотная и приятная на ощупь, книга не развалится при использовании, не клеенная. Материал подан четко и понятно, без лишней воды. То, что надо для изучающего перспективу новичка, да и для более продвинутых, тоже будет полезна. В общем, покупкой я довольна!
Плюсы
Удобный формат, не развалится. Хорошо подан материал. Приятно держать в руках. Информативная.