Хороший роман. Правдивый. Привлекла тема и, если честно, читать начала с опаской, что сейчас опять главные героини окажутся, образно говоря, обычными домохозяйками, но действующими так, как будто у них за плечами 20 лет работы в отделе убийств где-нибудь в Чикаго. Но нет. У каждой свои проблемы, на каждую наложило отпечаток то, что они сделали, и в экстремальных ситуациях они ведут себя соответствующе - у кого-то истерика, кто-то пытается действовать единственным доступным ему способом - словами, убеждением. И если вдруг приходится, например, кого-то о чем-то расспросить, то героини не применяют методы допроса, а просто иногда теряются, не зная как себя вести. Жизненно.