Не ожидала ничего особенного от подобного романа, брала с собой в дорогу, чтобы скоротать время, ну и если потеряется вдруг не жалко было. Но как же я ошиблась, ведь книга затягивает ещё как. Главный герой просто идеальный мужчина, даже зависть просыпается к главной героине. Но, честно, очень была рада следить за ними. А какая там атмосфера просто вау. Советую тем, кто просто хочет скоротать время за чтением