Любимая манга!
Очень, очень радует формат омнибуса: 3 тома под одной обложкой, которые ещё и стакаются, когда собираешь их вместе в единую картинку. Цена тоже радует. Читать, хоть страниц и много, вполне удобно.
Перевод обновлённый, а вот дополнительные материалы более чем 20летней давности (ещё с первого выпуска манги) присутствуют - ещё один бонус.
Английский, к слову, довольно простой: думаю уровня А2-В1 уже достаточно для понимания.