Получила свою долгожданную книжку позавчера и это прекрасно! Я ещё помню время, когда читала эту манхву в вэбтуне, когда она ещё выходила. Но, когда я открыла живую книгу, пусть и спустя столько лет, радости не было предела.
Эта история захватывает дух, читается на одном дыхании и невольно навевает те самые воспоминания, когда её читала давно с телефона. А переживания за главного героя Чхегу - молчу. Я вообще любительница сопливых историй, и не переживать за мальчика с трудной жизнью просто нереально. Автор настолько классно передал эмоции, что нет слов, чтобы описать. Однозначно рекомендую тем, кто любит сопереживания :)
Плюсы
Огромный формат, толстые листы, красочная и четкая печать, твердый переплет, цена.