Шальные девчонки. Том 1 (Girls of the Wild's). Манхва отзывы на книгу Ким Хе-Чжин, Чхве Чон Хун: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Шальные девчонки. Том 1 (Girls of the Wild's). Манхва

Чхве Чон Хун, Ким Хе-Чжин

· 6 отзывов
Шальные девчонки. Том 1 (Girls of the Wild's). Манхва
2 399 ₽
2 879 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Все супер
Плюсы
Все супер! Качественная бумага, хорошая история, отличная печать. Любителям данного жанра однозначно рекомендую! Герои интересные, сюжет затягивает, жду с нетерпением другие части теперь. Круто что появилась возможность покупать такие онлайн истории в печатном варианте. Раньше вообще днем с огнём не найти было что-то такое, сейчас же круто что есть возможность что-то выбрать и однозначно классно что онлайн истории выходят в печатном варианте. Потому что все таки бумажная книга это особенное настроение и вайб.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Паренек попадает в школу где все девчонки мастера спорта по боевым искусствам. Очень смешная комедия-боевик. Сюжет построен очень смешно. Жаль вышел один том(((. История очень большая и разносторонняя. Надеюсь у нас ее рано или поздно выпустят.
Плюсы
Крутая история. Персонажи очень крутые. История подается легко и непринужденно.
Минусы
Тут к сожалению минусы есть. Качество печати прям очень не очень((( я бы поставил 3/5. Детализации не хватает печати. Очень расстроила и плюс лютая цена (((((
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Данная манхва оставила у меня смешанные, но в целом приятные впечатления. Больше всего запомнилась яркая цветная рисовка и динамичные сцены боёв. Спорт здесь действительно показан достаточно реалистично, особенно для любителей бокса и боевых искусств.

Истории персонажей интересные и местами очень эмоциональные; особенно это касается главного героя и его заботе о маленьком брате и сестре.

Но, не могу не отметить, что местами сюжет может показаться затянутым или скучноватым, а сцены - излишне вычурными и помпезными.

В целом, неплохое развлекательное произведение с романтикой, драмой и спортом, которое подойдёт тем, кто любит боевые истории с эмоциональной составляющей. И красивых девушек, конечно.
Плюсы
Рисунок; общее оформление книги; хорошая смесь из спорта, романтики и драмы с щепоткой юмора
Минусы
Цена; бывают скучные или излишне помпезные сцены и моменты
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошее и красивое оформление, книга богато выглядит, но содержание признаюсь очень разочаровало, виной наверное больше личность центрального героя, вызывающего лишь раздражение и отторжение, мерзкий тип которому в теории нужно сопереживать, у меня с ним не сложилось уже на старте. Местами замечал не плохие шутки, но сюжет откровенно получился затянутым и скучным, разочарование.
Плюсы
Рисовка на уровне, но это единственный плюс книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличается от других вебтунов
История романтика и комедия, с небольшим экшеном.
Кто уже знаком с серией наверняка захочет приобрести, однако...
Плюсы
Большая книга, хотя увеличенный формат можно назвать и минусом
Минусы
Шрифты описания на супер обложке по мне не подходят для этой серии (какой-то фэнтези стиль), плюс на загибах суперобложки текст напечатан справа налево, что немного не логично ведь сам комикс читается как обычно слева на право.
Качество бумаги, она не мелованная (если правльно называю этот формат) как у всех остальных изданных вебтунов и комиксов - отсюда не понятно почему так дорого. Шероховатая на ощуп, цвета тускловаты и на фоне часто видны корейские символы там где много белого фона (может фишка такая?)
Названия глав на английском не переведены.
Некоторый текст очень размазан - эффект как будто плохое зрение и расплывается.
Компоновка рисунка скачет в некоторых местах, так что получается не правильный порядок, иногда не понятно как надо именно читать!
Сама история хорошая, но издание оставляет ждать лучшего - рпзочарование. Дальше покупать не буду.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хочу ещё!
Получила свою долгожданную книжку позавчера и это прекрасно! Я ещё помню время, когда читала эту манхву в вэбтуне, когда она ещё выходила. Но, когда я открыла живую книгу, пусть и спустя столько лет, радости не было предела.

Эта история захватывает дух, читается на одном дыхании и невольно навевает те самые воспоминания, когда её читала давно с телефона. А переживания за главного героя Чхегу - молчу. Я вообще любительница сопливых историй, и не переживать за мальчика с трудной жизнью просто нереально. Автор настолько классно передал эмоции, что нет слов, чтобы описать. Однозначно рекомендую тем, кто любит сопереживания :)
Плюсы
Огромный формат, толстые листы, красочная и четкая печать, твердый переплет, цена.
Минусы
Не нашла