Я очень терпима к книгам, порой слишком, но тут у меня задёргался глаз. Терпение закончилось на 45 странице. Потерянный смысл, грубость и пошлость. Герои - пластмассовые, бесчувственные, максимально неинтересные. Современный сленг, описание биологических "процессов" (я даже не знаю, как это правильно назвать), резкие высказывания, которые режут слух. Не терплю такое в литературе! Это уже не искусство, это, к сожалению - грязь.
Я понимаю, что отзыв грубоват, но это моё восприятие мира искусства. Есть очень много добрых, милых, поучительных и красивых произведений, поэтому, прошу вас, не тратьте на эту книгу время.
Плюсы
Обложка и красивое описание