Сестры-ведьмы. Сестра луны отзывы на книгу Мара Вульф: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Сестры-ведьмы. Сестра луны

Мара Вульф

· 124 отзыва
Сестры-ведьмы. Сестра луны
929 ₽
1 115 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну вот и все, это финал, мне стало грустно после прочтения, потому что все закончилось. Но, третья часть это просто бомба, все тайны наконец раскрыты. Хотелось по голове настучать Кеяру, ну как можно быть таким упрямым? Зато Вианна наконец показала характер, её эволюция за три книги это просто огонь. Сражения, жертвы, повороты, от которых я аж подпрыгивала.
Плюсы
Финал горько-сладкий, но очень правильный. Короче сильно я поплакала на этом финале. Жалко расставаться с этим миром. Автору спасибо за эмоции, перечитаю ещё точно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вот тут действительно вторая часть намного мощнее первой. Тут тебе уже не просто знакомство с миром, а полное погружение в демонический Керис с его интригами. Вианна реально выросла, уже не та наивная девочка. Очень понравился Аарванд, жуткий холодный демон с сарказмом, прям типок с района, их перепалки с Вианной просто огонь, смешно и забавно читать. Атмосфера стала темнее и опаснее, плен у Регулюса держит в напряжении.
Плюсы
Концовка просто разбила мое сердечко, не ожидала я такого... Теперь срочно надо читать третью книгу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга понравилась конечно же! Это мой любимый автор.
Плюсы
Сюжет достаточно динамичный, вызывает много эмоций. Садишься за книгу и оторваться невозможно. Собственно, как и всегда во время чтения книг автора.
Минусы
Немного раздражает поведение главной героини из за «розовых соплей» относи ко но одного персонажа, но я понимаю, что это необходимо для сюжета. Добавляет перчинки к эмоциональному отклику. Больше минусов нет на мой взгляд.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Так, если брать во внимание эту книгу, закрывая глаза на прошлые две, то вообще красота, я наконец-то читаю в захлеб и получаю удоволлствие от чтива. Хоть главная героиня всё ещё меня и бесит своим поведением, уже терпимее без Эрзы, как же я рада, что его убрали из сюжета, так как он сильно тормозил его и как по мне омрачал, своим присутствием и поведением в частности. А вот демон очень даже хорош
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжение вышло не плохим, изначально я думала что раз названия меняются, то и повествование от сестер будет меняться, но нет, всё от лица одной и той же сестры, ну не страшно. Почему 3✨? Объясню довольно просто и постараюсь без спойлеров. Мне не понравилось то как в течение всей книги ведет себя Вианна. От Эзры мне хотелось избавиться ещё с конца прошлой книги с его этой измены свой невесте, а в этой части уже жене. И постоянные качели и нк понятные страдания тоже мне не зашли, честно могу сказать, что концу книги я порадовалась,ччисто выдохнула с облегчением
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну что за конец второй книги , и как теперь переключится на трью, да очень легко.
Снова приключение , снова мы узнаем что-то новое и интересное про мир магии и как он переплетается с нашим.
Как же выросла наша героиня на протяжении всей книги , ее прям не узнать , сильная и решительная , хотя бывало она меня очень бесила ,когда сомневалась в Аарванде, но что взять , девушки мы такие.
Книга полка сюжетными поворотами , яркими эмоциями , сюрпризов и интересных фактак про Камелот.
Сама история, а особенно конец ,даже как бы мне грустно не было , мне понравились.
Хочется много написать , да все не выразить словами)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вот это даааа
я думала ,что первая книга хорошая, но вторая, просто вау.
Динамика сюжета , я просто не успевала за поворотом событий. Сколько было эмоций , я злилась на главную героиню , умилялась с наших парочек, была в шоке от произошедшего и конечно же негодавала от несправедливости. С каждой книгой интриги все больше , страшно даже подумать что будет дальше , и как главная героиня будет себя вести и какое решение примет.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Осторожно, спойлеры.
Финал вышел очень странным. Особенно, то что случилось со старшей сестрой. Вы меня извините, но я никак не могу ее представлять драконом и то что у них буду дети дракончики, это в моей голове не укладывается нормально. Я вообще заметила , что все циклы автора начинаются бомбически, но вот заканчиваются так , будто у автора иссякли идеи и ей поскорее хочется закончить трилогию хоть как-то.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Какой красивый и интересный получился мир у автора. Люблю тему с ведьмами, мне это кажется очень интересным. Главный героиня оказывается не такая уж и слабенькая. Бесит только ее не взаимная любовь. И я просто кричала ура , когда появился другой мужчина, намного лучше и порядочнее, чем Эзра. А то уже переживала , что автор всё-таки сведет их в конце концов вместе. Ну никак я этого не хотела
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга с первых строк захватила мое внимание!
Интригующий сюжет, понятный и легкий слог автора, интересные, казалось бы не совместимые по характеру персонажи - все это идеальное кредо для книги! Интересный, яркий и подробно описанный мир помогает представить ту красоту, которую имеет ввиду автор. Благодаря этой книге началась моя любовь к чтению! Никогда бы не подумала, что могу читать по 6-8 часов взахлеб!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
третья часть трилогии о сёстрах - ведьмах произвела на меня огромное впечатление, Я думаю , что ещё очень долго не смогу забыть эту прекрасную трилогию, Я осталась в полном восторге после прочитанного и ни разу не пожалела, что после первой части не бросила этот цикл
Плюсы
интригующий и интересный сюжет, неожиданная концовка, много интересных сюжетных поворотов, всё это сочетает в себе эта книга
Минусы
не найдено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
потрясающая книга, которая понравилась мне намного больше, чем первая часть, здесь было всё, Я испытала множество эмоций от грусти, до шока, много действительно смешного юмора, но больше всего понравилось то, что меня как будто прокатили на эмоциональных горках, Я такое люблю
Плюсы
сюжет очень интересный, после прочтения первой части, вторая мне понравилась намного больше
Минусы
не найдено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
великолепная книга, полностью оправдала все мои ожидания о этой трилогии, концовка именно такая, какой я себе еë представляла, жта книга самая сильная из трёх, прочитала еë буквально за несколько дней и осталась в полном восторге от прочитанного
Плюсы
в который раз убеждаюсь, что у Мары Вульф полностью удаëтся погрузить в атмосферу книги и сделать всех героев словно живыми
Минусы
не найдено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
вторая часть полностью оправдала все мои ожидания, я осталась в полном восторге от второй части, здесь я по истине испытала весь спектр эмоций, который только может быть, жта книга полностью перевернула представление о всей трилогии
Плюсы
интересный, интригующий сюжет, прекрасное описание героев и живые прописанные диалоги в этой книге создают свою особую атмосферу
Минусы
не найдено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая книга понравилась больше всего. Очень интересно и хорошо прописанный мир. Взаимодействия главных героев просто шикарные. Если еще в первой книге было не очень понятно, кто с кем будет, то тут любовная линия раскрывается неожиданно и хорошо. Главная героиня сильная и ее не приходится тащить на себе - это очень большой плюс. Так же шикарные мужчины и неожиданное завершение второй книги
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень интересная трилогия, проглотила за несколько дней все три книги, интересно, что в повествовании хоть и выделяют одну из сестер, двух других тоже не обделяют вниманием, интесный мир и бои, неожиданные сюжетные повороты и пикантные любовные линии (некоторые уж очень неожиданные). В целом, советую к прочтению, отличная история, которая зацепит с первых страниц и утянет в мир магии и демонов)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Наконец-то прочитала книгу Сестра Луны от Мары Вульф, и в целом произведение мне понравилось. Поначалу было слегка сложно втянуться, но уже где-то через 20% повествование стало любопытнее, особенно благодаря тайнам и атмосфере книги. Что-то я считаю все таки было немного затянутым, но в общем и целом читать было интересно, ну а окончание было впеяаталяющим,но я бы не перечитывала снова
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересное продолжение после первой книги. От сбегания с поля боя, и до попадания в плен разделялось буквально парами глав. И чтобы спасти сестёр от принудительного замужества с демонами самой младшей приходится заключить сделку с Верховным королём о нахождении артефактов в самые кратчайшие сроки. Но как бы трудна не была её задача, судьба делает её просто невыносимой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая история с динамичным сюжетом! Третья часть точно лучше двух предыдущих, но конечно, были моменты в финале, которые немного неприятно меня удивили!) Однако посоветовать цикл я точно могу, особенно фанатам фентези и Мары Вульф! Сюжет прописан, герои хорошо раскрыты, за ними интересно наблюдать. Читала книгу пару лет назад, будучи подростком, и могу сказать, что чтение было увлекательным, так что советую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохой цикл, особенно, когда только начинаешь знакомиться с фентези. Вторая часть цикла понравилась больше первой, она более динамична, сюжет имеет больше определенного саспенса. Лучше раскрывается некоторые герои, развиваются сюжетные линии. Я действительно читала в свои семнадцать лет с интересом, поэтому подросткам точно советую. А вот более зрелому читателю - уже сомневаюсь, но все же стоит самому сделать выводы!)