Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные13.06.2026
Ну что за конец второй книги , и как теперь переключится на трью, да очень легко.
Снова приключение , снова мы узнаем что-то новое и интересное про мир магии и как он переплетается с нашим.
Как же выросла наша героиня на протяжении всей книги , ее прям не узнать , сильная и решительная , хотя бывало она меня очень бесила ,когда сомневалась в Аарванде, но что взять , девушки мы такие.
Книга полка сюжетными поворотами , яркими эмоциями , сюрпризов и интересных фактак про Камелот.
Сама история, а особенно конец ,даже как бы мне грустно не было , мне понравились.
Хочется много написать , да все не выразить словами)