Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные11.03.2026
Довольно средне, но мне скорее понравилось, чем нет. Я уже перечитала все книги автора, и эта уступает многим. Зацепило повествование в нескольких временах, но это же и путало часто. Интрига, разумеется, есть, а вот с развязкой как-то все поверхностно и плоско, некоторые моменты остались непонятны. Элементы ужасов присутствуют, читать интересно, и правда затягивает, но в моменте понимаешь, что это не совсем та концовка, на которую рассчитываешь изначально. За Марго было страшно.