Сестры отзывы на книгу Кортни Саммерс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Сестры

Кортни Саммерс

· 7 отзывов
Сестры
529 ₽
635 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга с простой обложкой но очень интересной аннотацией, которая зацепила мое внимание и в итоге решила её приобрести, хотя ранее этого автора вообще не читала. В итоге прочитала книгу буквально залпом за один день. Очень понравилась и впечатлила история, но в то же время местами было настолько жутковато от истории, которую пережили девочки, что даже бросало в дрожь. Концовка впечатлит так, что после книги будет ещё долгое послевкусие.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень сильная книга жанра детективный триллер, мне она очень понравилась и впечатлила. Сюжет полностью погружает в мрачную атмосферу с первых страниц, сопереживаешь главным героям и буквально переживаешь всю историю вместе с ними. В книге присутствуют непредвиденные повороты сюжета, изза этого интерес держится до самого конца. Концовка очень понравилась.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга неизвестного мне автора но аннотация заинтриговала и зацепила настолько, что решила её приобрести. Когда начала читать, даже не думала, что она мне так понравится. С первых страниц проникаешься историей и сюжетом. У автора очень легкий слог, читается буквально на одном дыхании а когда заканчивается глава книги, постоянно хочется продолжить чтение, чтобы знать, что же будет дальше. Концовку предугадать не смогла, но после прочтения книги осталось ещё долгое послевкусие.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Поначалу мне не очень понравился формат повествования в виде подкаста, возможно, потому что я впервые читаю подобное и не очень привыкла. Потом эту структуру рассказа я уже не замечала, потому что погрузилась в историю целиком. В книге меня зацепил не столько острый сюжет, сколько сам факт того, какая серьезная и важная тема поднимается в ней. Не стоит забывать, сколько зла таится вокруг нас, причем большинство злодеев отлично маскируются в образ добрых самаритян с божьем именем на устах, от этого осознания кровь стынет в жилах. Как бы грустно это ни было, автор молодец, что не закончил историю чудесным возвращением с хэппи эндом, напоминая нам о том, что ежедневно происходят такие истории, которые также имеют хэппи энд за редким исключением… В общем, мне книга расцарапала сердце именно своей проблематикой. Обязательно к прочтению всем родителям.
Плюсы
Поднимается важная проблема
Минусы
Формат повествования не для меня, но впоследствии привыкла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
отзыв
История душераздирающая, мне хотелось плакать почти на каждой странице, главная героиня очень сильно запала в душу, таким людям хочется как то помочь, поддержать, а тебе остаётся только читать дальше и следить за развитием событий..
Уэст не плохо прописанный персонаж, но мне он не понравился, немного несуразный какой то.
Эту историю невозможно прочесть без слез!
Так что если все таки решитесь, запаситесь салфетками.
Плюсы
Интересная история
Обложка
Главная героиня запала в душу
Минусы
Репортёр не очень понравился
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень даже
Книга попалась в рекомендациях, сама специально ее не искала и не знаю, стала бы. Однако книга не разочаровала, сюжет интересный, герои прекрасно прописаны, их действия понятны, некоторые, правда, угадываются, но не прям так уж, чтобы разочароваться и потерять интерес к прочтению. Достойное произведение для вечернего чтения, перечитывать не буду, но все равно запомню надолго.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сёстры с нелегкой судьбой
Душераздирающая история о двух девочках, которую как мне кажется невозможно читать без слез. С первых страниц очень привязалась к главной героине и с каждой главой все больше хотелось забрать ее к себе и спрятать от всех ужасных вещей в этом мире. Особенно тяжело будет читать людям, у которых есть младшие сестры, потому что то, через что проходят девочки даже в страшном сне невозможно представить.