Поначалу мне не очень понравился формат повествования в виде подкаста, возможно, потому что я впервые читаю подобное и не очень привыкла. Потом эту структуру рассказа я уже не замечала, потому что погрузилась в историю целиком. В книге меня зацепил не столько острый сюжет, сколько сам факт того, какая серьезная и важная тема поднимается в ней. Не стоит забывать, сколько зла таится вокруг нас, причем большинство злодеев отлично маскируются в образ добрых самаритян с божьем именем на устах, от этого осознания кровь стынет в жилах. Как бы грустно это ни было, автор молодец, что не закончил историю чудесным возвращением с хэппи эндом, напоминая нам о том, что ежедневно происходят такие истории, которые также имеют хэппи энд за редким исключением… В общем, мне книга расцарапала сердце именно своей проблематикой. Обязательно к прочтению всем родителям.
Плюсы
Поднимается важная проблема
Минусы
Формат повествования не для меня, но впоследствии привыкла